Расписание Богослужений

Plan Nabożeństw Расписание Богослужений Розклад Богослужінь

21.04, Środa

o 17:00 - Paraklis do Matki Bożej wraz z modlitwą za osoby chorujące, cierpiące i zmarłe.

21.04, Среда

в 17:00 - Параклис к Пресвятой Богородице с молитвой за всех больных, страдающих и  усопших.

21.04, Середа

о 17:00 - Параклис до Пресвятої Богородиці з молитвою за всіх хворих, і страждаючих і  покійних.

23.04, Piątek

o 10:00 - Molebien pokutny wraz z modlitwą za wszystkich chorujących i cierpiących.

23.04, Пятница

в 10:00 - Покаянный молебен с молитвой за всех больных и страждущих.

23.04, П'ятниця

о 10:00 - Спокутний молебінь з молитвою за всіх хворих і страждаючих.

24.04, Sobota

o 9:00 - 12:30: Sprzątanie świątyni i terenu cerkiewnego.

24.04, Суббота

в 9:00 - 12:30: Уборка церкви и церковной площади.

24.04, Субота

о 9:00 - 12:30: Прибирання у церкві та на території храму.

24.04, Sobota

o 17:30 - Wieczernia.

po Wieczerni - Godziny kanoniczne oraz Spowiedź.

24.04, Суббота

в 17:30 - Вечерня,

после Вечерни - Часы и Исповедь.

24.04, Субота

о 17:30 - Вечірня,

після Вечірньої - Часи і Сповідь.

25.04, Niedziela

o 8:30 - Spowiedź

o 8:35 - Godziny kanoniczne

o 9:00 - Boska Liturgia

25.04, Воскресенье

в 8:30 - Исповедь

в 8:35 - Часы

в 9:00 - Божественная Литургия

25.04, Неділя

о 8:30 - Сповідь

о 8:35 - Часи

о 9:00 - Божественна Літургія

29.04, Czwartek

o 8:30 - Spowiedź.

o 8:35 - Godziny kanoniczne.

o 9:00 - Boska Liturgia - Wspomnienie Ostatniej Wieczerzy

29.04, Четверг

в 8:30 - Исповедь.

в 8:35 - Часы.

в 9:00 - Божественная Литургия.

29.04, Четвер

о 8:30 - Сповідь.

о 8:35 - Часи.

о 9:00 - Божественна Літургія.

29.04, Czwartek

o 17:30 - Czytanie 12 Ewangelii

29.04, Четверг

в 17:30 - Чтение 12 Евангелии

29.04, Четвер

о 17:30 - Читання 12 Євангелії

30.04, Piątek

o 17:30 - Wyniesienie Płaszczenicy (Całunu Jezusa Chrystusa)

30.04, Пятница

в 17:30 - Вынос Плащаницы Спасителя

30.04, П'ятниця

o 17:30 -Винос Плащаниці Спасителя

1.05, Sobota

o 8:00 - Spowiedź.

o 8:35 - Godziny kanoniczne.

o 9:00 - Boska Liturgia św. Bazylego Wielkiego

Ok. 11:00 (po Liturgii) - święcenie koszyczków (Paschy)

1.05, Суббота

в 8:00 - Исповедь.

в 8:35 - Часы.

в 9:00 - Божественная Литургия св. Василия Великого.

Прибл. 11:00 (после Литургии) - освящение Пасок

1.05, Субота

о 8:00 - Сповідь.

о 8:35 - Часи.

о 9:00 - Божественна Літургія св. Василія Великого.

Прибл. 11:00 (після Літургії) - освячення Пасок

1.05, Sobota

o 23:30 – Nabożeństwo Paschalne

1.05, Суббота

в 23:30 - Пасхальное богослужение

1.05, Субота

о 23:30 - Великоднє богослужіння

2.05, Niedziela – Wielkanoc

O godz. 10.00 - święcenie koszyczków

O godz. 10.45 - święcenie koszyczków

O godz. 11.30 - święcenie koszyczków

2.05, Воскресенье -  Воскресение Христа

B 10:00  - освящение Пасок

B 10:45 - освящение Пасок

B 11:30 - освящение Пасок

2.05, Неділя - Воскресіння Христа

O 10:00  - освячення Пасок

O 10:45  - освячення Пасок

O 11:30 - освячення Пасок

3.05, Poniedziałek

o 8:30 - Spowiedź.

o 8:35 - Godziny kanoniczne.

o 9:00 - Boska Liturgia.

3.05, Понедельник

в 8:30 - Исповедь.

в 8:35 - Часы.

в 9:00 - Божественная Литургия.

3.05, Понеділок

о 8:30 - Сповідь.

о 8:35 - Часи.

о 9:00 - Божественна Літургія.